Tennisclub Grün-Weiß Geldern 1950

Clubmeisterschaften 2019

Spielplan

Herren Herren 30/40 Herren 50 Herren 60

Herren Doppel Damen Doppel Mixed 30-40-50
# Konkurrenz Spieler Datum Uhrzeit, Platz
112 Herren DoppelThomas, S. / Thomas, T. - Vervoorst / KohlDo 12.09.201917:00
HF2HerrenBoos, Johannes - Teschke, JanisSa 14.09.201911:00, Platz 2
113 Herren 60Schmitz-Herzog, Achim - Herrmann, BerndSa 14.09.201911:00, Platz 3
FINHerrenElspaß, Philipp - (Boos - Teschke) ?Sa 14.09.201913:30
3.PlHerrenVervoorst, Vincent - (Boos - Teschke) ?Sa 14.09.201914:00, Platz 1
3.PlMixed 30/40/50Heisig, M. / Heisig, G. - Hirnich / Van der MoolenSa 14.09.201914:00, Platz 3
FINMixed 30/40/50May-Peters / May - Gerlach / Schlebusch, Pe.Sa 14.09.201914:00, Platz 4
Erste Runde Viertelfinale Halbfinale Finale
                       
 Elspaß                  
 Elspaß  Elspaß  Sa 14.09., 13:30
[1]   Elspaß, Philipp  
  [Rast]
 Elspaß
 Schlebusch, Ph.
 Schlebusch, Ph.
  [Rast]  
  Schlebusch, Philip
 Elspaß
 Thomas, T.
 Vervoorst
  [Rast]    Vervoorst
  Thomas, Tobias
 Thomas, T.
 Vervoorst
 Vervoorst  Vervoorst
  Vervoorst, Vincent 6:4/1:6/10:8
  Giavarra, Marc
 Elspaß
 Boos
 Sa 14.09., 11:00
  [Rast]    Boos  Sa 14.09., 11:00
  Boos, Johannes
 Boos
 Kohl
 Kohl
  Kohl, Lasse 6:2/6:0
  Bergemann, Pascal
 Boos
 Thomas, S.
 Teschke
  [Rast]    Teschke
  Thomas, Sebastian
 Thomas, S.
 Teschke
 Teschke
  [Rast]  
[2]   Teschke, Janis
Herren Doppel
Gruppe 1
Thomas
S.
Thomas
T.
Vervoorst
Kohl
Praschelik
Nass
Schmitz-Herzog
Hermann
Tetzlaff
Franz
Thomas, S. / Thomas, T.
X
Do 12.09., 17:00
6:0/6:0
6:1/6:2
6:2/6:0
Vervoorst / Kohl
Do 12.09., 17:00
X
o.Sp.


Praschelik / Nass
0:6/0:6
o.Sp.
X
2:6/1:6
o.Sp.
Schmitz-Herzog / Hermann
1:6/2:6

6:2/6:1
X
6:4/4:6/4:10
Tetzlaff / Franz
2:6/0:6

o.Sp.
4:6/6:4/10:4
X

Herren Doppel
Gruppe 2
Bosse
Heisig
G. (2.)
Kischel
Teschke (1.)
Szewczyk
Janzen (3.)
Van der Moolen
Stibi (4.)
Bosse / Heisig, G.
X
2:6/3:6
1:6/7:5/10:1
1:6/6:4/10:4
Kischel / Teschke
6:2/6:3
X
6:4/6:3
6:4/6:3
Szewczyk / Janzen
6:1/5:7/1:10
4:6/3:6
X
6:1/7:5
Van der Moolen / Stibi
6:1/4:6/4:10
4:6/3:6
1:6/5:7
X
Herren 30/40
Gruppe 1
Giavarra
Marc (2.)
Teschke
Janis (1.)
Heisig
Gregor (3.)
Giavarra, Marc
X
1:6/0:6
6:1/7:6
Teschke, Janis
6:1/6:0
X
6:0/6:0
Heisig, Gregor
1:6/6:7
0:6/0:6
X

Herren 30/40
Gruppe 2
Kischel
Mirko
Raffia
Stefano
Elser
Karim
Kischel, Mirko
X
o.Sp.
o.Sp.
Raffia, Stefano
o.Sp.
X

Elser, Karim
o.Sp.

X
Herren 50
Gruppe 1
Praschelik
Jörc
Van der Moolen
Klaus
Schlebusch
Peter
Szewczyk
Mietek
Stibi
Axel
Praschelik, Jörc
X
o.Sp.
1:6/1:6
0:6/0:6
o.Sp.
Van der Moolen, Klaus
o.Sp.
X
6:4/6:1
2:6/4:6
4:6/6:2/8:10
Schlebusch, Peter
6:1/6:1
4:6/1:6
X
3:6/0:6

Szewczyk, Mietek
6:0/6:0
6:2/6:4
6:3/6:0
X
6:2/6:2
Stibi, Axel
o.Sp.
6:4/2:6/10:8

2:6/2:6
X
Herren 60
Gruppe 1
Schmitz-Herzog
Achim
Noje-Knollmann
Burkhard
Herrmann
Bernd
Tetzlaff
Marek
Schmitz-Herzog, Achim
X
5:7/2:0 aufg.
Sa 14.09., 11:00
Platz 3
6:2/6:0
Noje-Knollmann, Burkhard
7:5/0:2/aufg.
X
7:5/6:0
6:2/6:4
Herrmann, Bernd
Sa 14.09., 11:00
Platz 3
5:7/0:6
X
6:7/6:3/10:6
Tetzlaff, Marek
2:6/0:6
2:6/4:6
7:6/3:6/6:10
X
Damen Doppel
Gruppe 1
Pottbecker
May-Peters (4.)
Staschok
Richter (1.)
Diepers
Dröppelmann (3.)
Heisig
M.
Hülk (2.)
Pottbecker / May-Peters
X
2:6/0:6
1:6/1:6
n. angetr.
Staschok / Richter
6:2/6:0
X
6:2/6:3
6:4/6:3
Diepers / Dröppelmann
6:1/6:1
2:6/3:6
X
4:6/6:4/8:10
Heisig, M. / Hülk
n. angetr.
4:6/3:6
6:4/4:6/10:8
X
Mixed 30/40/50
Gruppe 1
Hirnich
Van der Moolen (2.)
May-Peters
May (1.)
Pottbecker
Tetzlaff (3.)
Hirnich / Van der Moolen
X
4:6/3:6
n. angetr.
May-Peters / May
6:4/6:3
X
n. angetr.
Pottbecker / Tetzlaff
n. angetr.
n. angetr.
X

Mixed 30/40/50
Gruppe 2
Gerlach
Schlebusch
Pe. (1.)
Diepers
Janzen (3.)
Heisig
M.
Heisig
G. (2.)
Gerlach / Schlebusch, Pe.
X
6:4/6:2
4:6/6:2/10:4
Diepers / Janzen
4:6/2:6
X
6:1/1:6/9:11
Heisig, M. / Heisig, G.
6:4/2:6/4:10
1:6/6:1/11:9
X